当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
关于申报副高职称委托评审函的问题
来信人: 李**** 来信时间:2021-10-09
各位药学同仁好。我是一名企业单位的员工,今年想申报副高职称,材料上需要委托评审函,但是企业方面回复说从来没联系过这个,请问一下这个应该找哪个部门,是否可以以个人名义联系,还是必须从单位层面去联系?谢谢。
回复
回复部门:安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间:2021-10-12

尊敬的来信人:

    您好!已电话回复您的咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: