当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
省局文件:皖药监中化(2020)28号。网上搜索不到
来信人: 王**** 来信时间:2021-04-25
麻烦请问:安徽省《关于允许中药饮片生产企业采购临泉县中药材产地趁鲜切制产品的请示》皖药监中化(2020)28号,这个文件在网上怎么搜索不到!?
回复
回复部门:安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间:2021-04-30

尊敬的来信人:

    您好!此文是去年我局应临泉县政府请求,给国家药监局的请示,目前尚未收到正式回复(已电话联系当事人)。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意